18-21 июля 2012 г.

18-21 июля 2012 г. в ДОЛ «Дзержинец» прошла Динамиада по 4 видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину и перетягивание каната. Для самых маленьких детей были организованы веселые старты.

В легкоатлетической эстафете:

в младшей возрастной группе:

среди девочек 2 место занял 6 отряд, 1 место – 5 отряд;

среди мальчиков 3 место занял 5 отряд, 2 место – «Динамо 2», 1 место – 6 отряд.

в старшей возрастной группе:

среди девочек 3 место занял 2 отряд, 2 место – 1 отряд, 1 место – 3 отряд;

среди мальчиков 3 место занял 3 отряд, 2 место – 2 отряд, 1 место – 1 отряд.

В прыжках в длину в командном зачете:

среди младшей возрастной группы 3 место заняла «Динамо 2», 2 место – 6 отряд, 1 место – 5 отряд;

среди старшей возрастной группы 3 место занял 4 отряд, 2 место – 2 отряд, 1 место – 1 отряд.

В личном зачете:

в старшей возрастной группе:

среди мальчиков 3 место занял Еникеев Никита (1 отряд), 2 место –  Анарбаев Сеит (2 отряд), 1 место – Абдырахманов Адил (1 отряд);

среди девочек 3 место заняла Сырова Амина (1 отряд), 2 место –  Турдукеева Аим (2 отряд), 1 место – Никулькина Анна (2 отряд).

в младшей возрастной группе:

среди мальчиков 3 место занял Токтосунов Батырбек («Динамо 2»), 2 место –  Омурбек уулу Ленис («Динамо 2»), 1 место – Шершиев Азамат (6 отряд);

среди девочек 3 место заняла Мавчан Каролина (6 отряд), 2 место –  Урал кызы Бегаим (6 отряд), 1 место – Имашева Жаныл (5 отряд).

В соревнованиях по стрельбе:

в старшей возрастной группе:

среди мальчиков 3 место занял Мукомбетов Аскар (2 отряд), 2 место – Ажибеков Аскар (1 отряд), 1 место – Арпачиев Тилек (1 отряд);

среди девочек 3 место заняла Абдукадырова Эльвира (4 отряд), 2 место – Кумушбекова Жащгуль (1 отряд), 1 место – Керимкулова Айдай (1 отряд).

в младшей возрастной группе:

среди мальчиков 3 место занял Осмаков Игорь («Динамо 2»), 2 место –  Джапаркулов Стан («Динамо 2»), 1 место – Сланов Муслим (5 отряд);

среди девочек 3 место заняла Нурдин кызы Нураим (5 отряд), 2 место –  Ибрагимова Айгерим (6 отряд), 1 место – Исманова Айгерим (5 отряд).

В перетягивании каната

в старшей возрастной группе 3 место занял 2 отряд, 1 место поделили 3 отряд и «Динамо 1».

в младшей возрастной группе 3 место занял 6 отряд, 2 место – 5 отряд, победитель – «Динамо 2».

Все победители и призеры Динамиады были награждены кубками, грамотами и ценными подарками, выделенными ОБСЕ и КФСО «Динамо».

 


Просмотров: 1034, Размещена: 26 Июля 2012 г.
ДИНАМО - Детям
Международное сотрудничество
Спортивные мероприятия
Спортивные секции
Наши чемпионы