30 января 2022 г. в спортивном комплексе «Динамо» г.Бишкек состоялись соревнования среди младших юношей и девушек, посвященный памяти заслуженного тренера, профессора Кенжиева Ардена Мукешевича

В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов.

Прошли соревнования среди младших юношей и девушек в двух возрастных группах 1)  2009-2010 г.р. (в 8 весовых категориях), 2) 2011-2012 г.р. (в 9 весовых категориях)

Победителями и призерами в данных соревнованиях стали:

В возрастной группе 2009-2010 г.р. 

35 кг.

1 место - Шайлообеков Данияр Кара кол 

2  место - Иманкулов Эльдар Алга Кара кол 

3 место - Эсенов Эгемберди Кара кол 

3 место - Автандилов Азирет с/к Ак-Бата 

38 кг. 

1  место - Камчыбеков Ыйман Боконбаево

2  место - Жолболдуев Султан с/к Рахатбекова

3 место - Талантбеков Нурсултан Кара кол 

3 – место - Каунаш Тимур Лидер- Кант

41 кг. 

1 место - Маданбеков Байэль с/к Рахатбекова

2 место  - Мирзаев Абубакир с/к Илбирс 

3  место - Бошмоюнов Абдуразак ЦДТ 

3  место - Токтобеков Сулейман Св.Сд 

44 кг. 

1  место - Жакшылыков Алихан  Алга Кара кол 

2 место  - Сагынбеков Даниель Алга Кара кол 

3 место - Абдыбеков Баатырхан с/к Заря 

3 место - Канатбеков Медер с/к Заря 

48 кг.

1 место - Кочоров Марат с/к Барс

2 место -  Авраменко Даниил Тайманбас СДЮШОР 

3 место - Закиров Нурислам Кара кол 

3 место - Артуров Алибек Динамо 

52 кг. 

1 место -  Махмудов Муса Тайманбас СДЮШОР 

2 место -  Женишбеков Амир с/к Заря 

3 место - Урматов Нурэль Алга Кара кол 

3 место - Раимбеков Чынгыз Св.Сд 

56 кг.

1 место - Ларионов Руслан Тайманбас СДЮШОР 

2 место - Болотбеков Эрбол ЦДТ 

3 место - Акматбеков Бек Алга Кара кол 

3 место - Курманбеков Амир Тайманбас СДЮШОР 

60 кг. 

1 место -  Манченко Артур Динамо 

2 место - Нафиков Тимур Тайманбас СДЮШОР 

3 место -  Бейшеналиев Санжар Динамо 

3 место - Калдымырзаев Темирлан Дюшс-2

В возрастной группе 2009-2010 г.р. 

21 кг.

1 место -  Молдонов Умар Алга Кара кол 

2 место - Марбакиев Эльмир Кара кол 

3 место - Алибаев Мустафа Ак-Бата

3 место - Алмазов Арлан с/к Баатыр 

23 кг. 

1 место -  Токтобеков Али Алга Кара кол 

2 место - Таалайбеков Ислам с/к Баатыр 

3 место -  Осмонов Зипар Алга Кара кол 

3 место -  Кубатбеков Анвар ЦДТ 

25 кг. 

1 место - Алмазов Амир с/к Баатыр 

2 место - Иманкулов Эрадилт Алга Кара кол 

3 место -  Токтосунов Рамзан с/к Барс 

3 место -  Думанаев Акназар Алга Кара кол 

28 кг. 

1 место -  Жуманазаров Эмирлан с/к Баатыр 

2 место -  Бейшебаев Атай Алга Кара кол 

3 место -  Адаминов Раатбек Ак-Бата 

3 место -  Нематов Ибрагим Динамо 

31 кг.

1 место - Таласов Байчоро Алга Кара кол 

2 место -  Коколонов Нурэль Алга Кара кол 

3 место - Осмонов Умар Алга Кара кол 

3 место -  Бошмоюнов Абдурахим с /к Баатыр 

35 кг.

1 место -  Таласов Амир ЦДТ 

2 место -  Эрнисов Марклен с/к Баатыр 

3 место -  Жумадилов Билим с/к Баатыр 

3 место -  Маданбеков Умар с/к Рахатбекова 

39 кг 

1 место -  Галимжанов Кайназар Тайманбас СДЮШОР 

2 место - Максутов Умар Динамо 

3 место -  Крылатых Ярослав Св.Сд 

3 место - Эржанов  Алихан Тайманбас СДЮШОР 

Девочки: 

32 кг. 

1 место - Айбекова Шахнази Алга Кара кол 

2 место -  Байгельдиева Тунук Дархан 

3 место - Токтогулова Айназик с/к Рахатбекова 

3 место - Попова Валерия с/к Барс 

36 кг.

1 место - Дуйшеналиева Айпери Кара кол 

2 место - Рахатбекова Альсаида с/к Рахатбекова 

3 место -  Иманбекова Аяна Кара кол 

3 место - Деркембаева Азалия Дархан 

40 кг. 

1 место - Бактыбекова Амина Кара кол 

2 место - Асанбекова Кундуз Чон Сары ой 

3 место - Токтосунова Айгерим с/к Рахатбекова 

3 место - Адылбекова Жасмин Динамо 

45 кг. 

1 место - Таштанова Эльнара с/к Барс 

2 место - Каримова Жасмин с/к Барс 

3 место - Таалайбекова Саниет Кара кол 

3 место - Солпуева Перизат Кемин



123456
Контактные телефоны ОО КФСО «Динамо»:
Приемная: (0312) 541924 (факс)
Директор Южного спорткомплекса: 54-57-67
Директор Северного спорткомплекса: 0772 31-16-61
Главный бухгалтер: 54-04-96
e-mail: kfsodinamo@mail.ru
Мы с социальных сетях:
    


Все права принадлежат КФСО ДИНАМО
Бишкек, 2012 - 2022 год