Динамиада МВД, посвященная Дню Кыргызской милиции

Завершилась Динамиада МВД, посвященная Дню Кыргызской милиции, которая проходила с 24 по 28 октября 2016 г. на спортивных площадках г. Бишкек. В Динамиаде МВД, приняли участие сборные команды ЦА МВД КР, ГУГССО МВД КР, ПСН «Шумкар» МВД КР, Академии МВД КР, ГУВД Чуйской области и г. Бишкек которые состязались в 7 видах спорта.

На Торжественном закрытии динамиады заместитель министра МВД Кыргызской Республики генерал-майор милиции Асанов К.С. наградил победителей и пожелал успехов в службе и здоровья, также призеров соревнований награждали начальник УПФП МВД Кыргызской Республики полковник милиции Мадалиев Т.М ., заместитель начальника ГУВД г. Бишкек полковник милиции Исаев Т.К. и ветеран МВД мастер спорта СССР по баскетболу Кыдыралиев Э.
Победители и призеры в личном зачете были награждены КФСО «Динамо» - дипломами соответствующих степеней, медалями и денежной премией за 1 место – 1000 сом, 2 место – 800 сом и за третье – 500 с. В общем командном зачете Динамиады МВД победила команда ГУВД г. Бишкек – была награждена кубком дипломом, дипломом 1 степени и денежной премией в размере 20 000 сом;
2 место - команда ЦА МВД Кыргызской Республики - получила кубок, диплом и денежную премию в размере 15 000 сом;
3 место – ГУГССО МВД Кыргызской Республики - награждена кубком дипломом и денежной премией в размере 10 000 сом.

Тогуз коргоол призовые места заняли:
Среди мужчин:
1 место – Момуналиев Э. (ГУВД г. Бишкек);
2 место – Тологонов М. (ГУГССО);
3 место – Молдокулов Д. (Академия МВД КР);
Среди женщин:
1 место – Кадырмамбетова Ж. (Академия МВД КР);
2 место - Джузумалиева А. (ГУВД г. Бишкек);
3 место - Жыргалбекова Л. (ГУВД Чуй);
Командные места заняли:
1 место - ГУВД г. Бишкек
2 место – Академия МВД КР
3 место – ГУГССО МВД КР
В легкой атлетике:
Среди мужчин до 30 лет:
1 место – Жумалиев Т. (ПСН «Шумкар»);
2 место – Мойдинов Ч. (ГУВД г. Бишкек);
3 место – Абдымомунов М. (Академия МВД КР);
Мужчин до 35 лет:
1 место – Тагаев М. (Академия МВД КР);
2 место – Эшкараев М. (ПСН “Шумкар”);
3 место – Арсыматов Э. (ГУВД г. Бишкек);
Старше 35 лет:
1 место - Абдуллаев К. (ПСН “Шумкар”);
2 место - Татиев М. (ГУГССО);
3 место - Джамангулов Б. (Академия МВД КР);
Среди женщин до 30 лет:
1 место - Мыктыбекова А. (ГУВД г. Бишкек);
2 место – Нарынбек кызы Б. (Академия МВД КР);
3 место – Саипова М. (ГУВД Чуй);
Среди женщин до 35 лет:
1 место – Базарбаева Н. (ГУВД г. Бишкек);
2 место – Апсаматова Л. (ГУГССО);
3 место – Артышева Э. (Академия МВД КР);
Среди женщин старше 35 лет:
1 место – Асакеева Н. (ПСН “Шумкар”);
2 место – Наматбаева Б. (ГУВД Чуй);
3 место – Керезбекова З. (ГУВД г. Бишкек);
Командные место распределились:
1 место – Академия МВД КР
2 место – ГУВД г. Бишкек
3 место – ПСН МВД КР
Шахматы
Среди мужчин:
1 место – Усенбаев Д. (ЦА МВД КР);
2 место – Мамажанов К. (ЦА МВД КР);
3 место – Дженишбек уулу Н. (ГУГССО);
Среди женщин:
1 место – Жорготаев Н. (Академия МВД КР);
2 место – Арипова А. (ЦА МВД КР);
3 место – Дулатова Н. (ГУГССО);
Командное место:
1 место – ЦА МВД КР
2 место – Академия МВД КР
3 место – ГУВД г. Бишкек

Дартс

Среди мужчин:
1 место – Мансурходжаев А. (ЦА МВД КР);
2 место – Жуманалиев Ж. (ГУВД г. Бишкек);
3 место – Медетов Н. (ПСН “Шумкар”);
Среди женщин:
1 место – Айдаралиева Д. (ЦА МВД КР);
2 место – Мавлянова Т. (ПСН “Шумкар”);
3 место Рыскельдиева Н. (ГУГССО);
Командное место:
1 место – ПСН МВД КР
2 место – ГУГССО МВД КР
3 место – ГУВД Чуйской обл.
Настольный теннис
Среди мужчин:
1 место – Токтоматов А.(ЦА МВД КР);
2 место – Качкынов У. (ГУВД Чуй обл.);
3 место – Камбаралиев (Академия МВД КР );
Среди женщин:
1 место – Джоробекова А. (Академия МВД КР);
2 место – Намазбекова А.(Академия МВД КР);
3 место – Джумабаева (ГУВД г. Бишкек);
Стритбол ( в команде 2 мужчин и одна женщина)
1 место заняла команда – ГУВД Чуйской обл.
2 место – ГУВД г. Бишкек
3 место – ПСН «Шумкар» МВД КР

Ордо
1 место – ЦА МВД КР
2 место – ГУВД Чуйской обл.
3 место – ПСН МВД КР

Пресс-служба УПФП МВД КР


Просмотров: 317, Размещена: 29 Октября 2016 г.
ДИНАМО - Детям
Международное сотрудничество
Спортивные мероприятия
Спортивные секции
Наши чемпионы