5-9 июня 2012 г.

5-9 июня 2012 г. прошел Чемпионат МВД Кыргызской Республики по регби, посвященный памяти старшего сержанта милиции У. Сарыбаева.

В соревнованиях участвовало 11 команд, которые согласно жеребьевке были распределены на 3 подгруппы. В подгруппе игры проводились по круговой системе, в полуфинал выходили команды победительницы в подгруппах и одна команда, занявшая в подгруппе 2 место и набравшая больше очков.

3 место заняла команда УВД Иссык-Кульской области, награждена кубком, грамотой и денежной премией в размере 3000 сом.

2 место заняла команда УВД г. Ош, награждена кубком, грамотой и денежной премией в размере 5000 сом.

1 место заняла команда ВВ МВД КР, награждена кубком, грамотой и денежной премией в размере 7000 сом.