24-26 мая 2012 г.

Согласно приказу МВД КР № 13 от 13.01.2012 г. 24-26 мая 2012 г. в спортивном комплексе «Динамо» прошло Первенство Центрального аппарата МВД КР по регби. В соревнованиях приняло участие 5 команд: ГУБДД, ГУОБ, УВДТ, СОБР МВД КР и объединенная команда ГУРЛС-УТЦ МВД КР.

В финале встретились команды СОБР и ГУБДД МВД КР. Со счетом 16:5 победила команда СОБР МВД КР. За 3 место играли команды ГУРЛС-УТЦ МВД и ГУОБ МВД, где победив со счетом 14:8 команда ГУРЛС-УТЦ МВД КР заняла 3 место.

За 1 место команда СОБРа МВД КР была награждена: кубком и грамотой 1 степени. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждены грамотами соответствующих степеней.

По итогам игр Первенства были определены игроки по номинациям, которые награждены грамотами и денежной премией в сумме 500 (пятьсот) сом, ими стали: