Международный День защиты детей

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета 1 июня отмечается Международный День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире. 

В честь данного праздника в период с 26 по 27 мая 2018 года в СК КФСО «Динамо» прошли Турниры по самбо и дзюдо среди детей, в которых принимали участие воспитанники спортивных клубов и СДЮСШОР города Бишкек и Чуйской области.

По итогам Турниров чемпионами и призерами стали:

САМБО:

  • 29 кг.                                                                                                                                                   31 кг.
  • 1 место: Пан Александр (СК «Тайманбас»)                                                    1 место: Бакиров Байэмир (Ленинский СДЮШОР)   
  • 2 место: Бараходжаев Хафис (СК «Динамо»)                                                2 место: Бакиров Эльдар (СК «Динамо»)                                     
  • 3 место: Велиев Тимур (СК «Динамо»)                                                            3 место: Реннер Арсений (СК «Динамо»)  

                            Дворников Савелий (СК «Динамо»)                                                                    Темирбеков Солтоболот (СК «Ильбирс»)  

                                                     

  • 34 кг.                                                                                                                                                        38 кг.
  • 1 место: Исаков Дастан (Кемин)                                                                    1 место: Ырысбек уулу Темирлан (СК «Баатыр»)                                           
  • 2 место: Пак Никита (СК «Тайманбас»)                                                     2 место: Нусупов Бакдоолот (СК «Ильбирс»)                                            
  • 3 место: Куценко Никита (СК «Самбист»)                                                3 место: Бахтияр уулу Айтегин (Свердловский СДЮШОР)   

                             Габасов Даниэль (СК «Самбист»)                                                                   Борзенко Нестар (Ленинский СДЮШОР)  

  •  42 кг.                                                                                                                                                     46 кг.
  • 1 место: Манченко Артур (Ленинский СДЮШОР)                                 1 место: Барашилин Никита (СК «ильбирс») 
  • 2 место: Черенных Егор (СК «Баатыр»)                                                          2 место: Авалбеков Эрбол (СК «Баатыр»)   
  • 3 место: Исаков Даниэль (СК «Тайманбас»)                                                3 место: Жевотенко Максим (СК «Самбист»)   

                            Чекиров Данияр (Ленинский СДЮШОР)                                                      Султанов Алишер (СК «Ильбирс»)  

  • 50 кг.                                                                                                                                                        55 кг.
  • 1 место: Омурзаков Сахиб (СК «Баатыр»)                                                     1 место: Пан Артур (СК «Тайманбас»)                                
  • 2 место: Жумадилов Арсен (СК «Тайманбас»)                                            2 место: Цветличный Кирилл (Ленинский СДЮШОР)                           
  • 3 место: Токоев Тимур (СК «Тайманбас»)                                                      3 место: Арстанбеков Ислам (СК «Ильбирс»)   
  •                    Манапбаев Нурдин (СК «Динамо»)                                      

 

  • 60 кг.                                                                                                                                                             65 кг.
  • 1 место: Уметалиев Аманбай (Центр детского развития)                        1 место: Асылбеков Акназар (Ленинский СДЮШОР)                                        
  • 2 место: Карагулов Эдиль (Центр детского развития)                                2 место: Ким Ярик (СК «Баатыр»)                               
  • 3 место: Хайтабаев Малик (СК «Ильбирс»)   

                             Чалбеков Бексултан (Свердловский СДЮШОР)  

  •      +65 кг.
  • 1 место: Токтогулов Азирет (Свердловский СДЮШОР)                               
  • 2 место: Сороколетов Алексей (СК «Баатыр»)                                       
  • 3 место: Ильичев Темирлан (СК «Ильбирс»)   

  ДЗЮДО:

  • 2006-2007 г.р.                                                                                                                         2008-2009 г.р.
  • 30 кг.                                                                                                                                               26 кг.
  • 1 место: Каназаров Умар;                                                                             1 место: Асанканов Алишер;                                
  • 2 место: Убайдулла у Эрбол;                                                                       2 место: Калыбаев Даниэл;                         
  • 3 место: Сыдыков Нурсултан;                                                                    3 место: Бараканов Арслан;

                             Ниязбеков Нурсултан.Жоробеков Султан.

                          

  • 30 кг.                                                                                                                                       34 кг.
  • 1 место: Бараходжаев Хафис;                                                                       1 место: Токтомушов Нурсулло;                                  
  • 2 место: Бектемишев Кубан;                                                                          2 место: Оуссу Эфим;                           
  • 3 место: Батырканов Н.;                                                                                   3 место: Туратбеков Самат;

                           Токтобаев Элнар. Ибраев Адилет.

  •  1 место: Арзибаев Даниэл;                             
  • 2 место: Смаилова Мария;                                       
  • 3 место: Жунушов Кутман;

                               Бекболотов Алтай.

  • 2010-2012 г.р.
  • 24 кг.
  • 1 место: Арзибаев Даниэл;                             
  • 2 место: Смаилова Мария;                                       
  • 3 место: Жунушов Кутман;

                              Бекболотов Алтай

Поздравить детей с окончанием Турниров и светлым праздником  пришли: Председатель совета по отбору судей Кыргызской Республики Бегалиев Т.И.; 2-х кратный призер Чемпионата мира по самбо среди мастеров экстра-класса, полковник Таможенной службы Шамырканов Б.М.; ветеран спорта МСМК по борьбе дзюдо и самбо Долгов П.А.; МС СССР  по вольной борьбе и самбо, тренер СК «Ильбирс» Андреев В.А.; 5-кратный Чемпион Азии, 5-кратный серебряный призер Чемпионатов и Первенств мира, Чемпион и призер многих Международных Турниров МСМК по борьбе самбо Пак Э.М.

 



1234дети-самбосамбо дети1.2.3.4.5.6.7.8.9.
Контактные телефоны ОО КФСО «Динамо»:
Приемная: (0312) 541924 (факс)
Директор Южного спорткомплекса: 54-57-67
Директор Северного спорткомплекса: 0772 31-16-61
Главный бухгалтер: 54-04-96
e-mail: kfsodinamo@mail.ru
Мы с социальных сетях:
    


Все права принадлежат КФСО ДИНАМО
Бишкек, 2012 - 2018 год